Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Royal Clima Gloria RC-GLC70HN
сплит-система, мощность охлаждения 7.24 кВт, мощность обогрева 7.42 кВт, обслуживаемая площадь 72 м², шум 30-44 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кондиционер Royal Clima Gloria RC-GLC70HN - это эффективное устройство, которое обеспечивает комфортный микроклимат в помещении до 72 м2. ✅ Сплит-система обладает высокой энергоэффективностью при охлаждении (EER 3.27) и обогреве (COP 3.69), что позволяет сэкономить на электроэнергии. ✅ Рабочая температура при охлаждении от 18 до 43 °C и при обогреве от -7 до +24 °C, что делает кондиционер подходящим для использования в различных климатических условиях. ✅ Благодаря наличию внутреннего и наружного блока, а также возможности подключения Wi-Fi модуля, управление и контроль работы кондиционера становится удобным и простым. ✅ Мощность охлаждения 7.24 кВт и обогрева 7.42 кВт обеспечивает быстрый и эффективный процесс изменения температуры в помещении. ⚠️ Приобретение модуля Wi-Fi осуществляется отдельно. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 8 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 72 м2 |
| Мощность обогрева: | 7.42 кВт |
| Мощность охлаждения: | 7.24 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 38 кг |
| Вес внутреннего блока: | 12.2 кг |
| Глубина наружного блока: | 349 мм |
| Высота наружного блока: | 602 мм |
| Ширина наружного блока: | 853 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 220 мм |
| Высота внутреннего блока: | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 1010 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2.214 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 2.011 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.27 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.69 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 1 050 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 30 — 44 дБ |
| Шум наружного блока: | 54 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть