Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Royal Clima Gloria Upgrade RC-GL70HN
сплит-система, мощность охлаждения 7.24 кВт, мощность обогрева 7.42 кВт, обслуживаемая площадь 72 м², шум 30-44 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 8 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 72 м2 |
| Мощность обогрева: | 7.42 кВт |
| Мощность охлаждения: | 7.24 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 43 кг |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Глубина наружного блока: | 357 мм |
| Высота наружного блока: | 605 мм |
| Ширина наружного блока: | 886 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 220 мм |
| Высота внутреннего блока: | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 1010 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2.214 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 2.011 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.27 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.69 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 1 090 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 30 — 44 дБ |
| Шум наружного блока: | 56 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор: | Да |
| Угольный фильтр: | Да |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть