Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Royal Clima Grande RC-GDB90HN
сплит-система, мощность охлаждения 8.5 кВт, мощность обогрева 8.8 кВт, обслуживаемая площадь 85 м², шум 35-48 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кондиционер Royal Clima Grande RC-GDB90HN имеет класс энергоэффективности А/А и 3 скорости вентилятора внутреннего блока. ✅ Он оснащен функцией iFEEL и высококонтрастным LED-дисплеем для удобства использования. ⚠️ Также он готов для установки модуля Wi-Fi OSK302 и имеет режим очистки внутреннего блока. ✅ Кондиционер также обладает режимом комфортного сна и современным высокоинформативным пультом. ✅ Надежный и долговечный компрессор GMCC обеспечивает эффективную работу устройства. ✅ Дополнительные функции включают функцию умного оттаивания, функцию теплого пуска и функцию температурной компенсации в режиме нагрева. ✅ Шумоизоляция наружного блока обеспечивает беспроблемную работу кондиционера. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 85 м2 |
| Мощность обогрева: | 8.8 кВт |
| Мощность охлаждения: | 8.5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 62.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 20.1 кг |
| Глубина наружного блока: | 410 мм |
| Высота наружного блока: | 810 мм |
| Ширина наружного блока: | 946 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 282 мм |
| Высота внутреннего блока: | 362 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 1259 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2.623 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 2.292 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.84 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 1 450 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 3 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 35 — 48 дБ |
| Шум наружного блока: | 58.5 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть