Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Royal Clima Felicita RC-FC35HN
сплит-система, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.7 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 25-39.5 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ ● Энергоэффективность класса А ✅ ● Японские технологии ✅ ● Встроенный Wi-Fi модуль ✅ ● Скрытый дисплей ✅ ● Низкий уровень шума от 20 дБ(А) ✅ ● Функция 3D AUTO AIR ✅ ● Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35) ✅ ● Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35) ✅ ● Информативный пульт с яркой оранжевой подсветкой ✅ ● Функция защиты от простуды ✅ ● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin ✅ ● Индикация утечки хладагента ✅ ● Автоматическая перезагрузка ✅ ● 2-х стороннее подключение дренажа ✅ ● Защитная накладка на вентили (для моделей с индексами 28, 35, 55, 75) |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 8 м |
| Максимальная длина магистрали: | 20 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Мощность обогрева: | 3.7 кВт |
| Мощность охлаждения: | 3.6 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 25.6 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Глубина наружного блока: | 270 мм |
| Высота наружного блока: | 495 мм |
| Ширина наружного блока: | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 200 мм |
| Высота внутреннего блока: | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 802 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.118 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.011 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.66 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 620 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 4 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 25 — 39.5 дБ |
| Шум наружного блока: | 55 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Угольный фильтр: | Да |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть