Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE43U8000FUXRU
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung QLED 4K Q60C QE50Q60CAUXRU
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 100 % цветовой объем Миллиард оттенков цвета благодаря технологии квантовых точек Квантовые точки поглощают свет и преобразуют его в цвет, яркость которого остается высокой при любом уровне внешней освещенности, чтобы изображение на экране всегда было наилучшего качества. Технология Quantum HDR Расширенный диапазон контрастности кинематографического уровня Наслаждайтесь каждым кадром изображения на экране с отличной проработкой мельчайших деталей. Динамическая оптимизация цветовых тонов с помощью технологии HDR10 обеспечивает формирование более глубоких оттенков черного и белого. Дизайн AirSlim Более тонкий и изящный ТВ Телевизор можно повесить практически вплотную к стене, благодаря тонкому корпусу. Smart Hub Любимый контент на одном экране Оптимизирует подбор контента, благодаря чему вы тратите меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, любимых программ или игр. Процессор Quantum 4K Lite Быстрый интеллектуальный 4K процессор Мощный процессор оптимизирует звук и обеспечивает комфортные условия просмотра. Функция интеллектуального масштабирования разрешения до 4K обеспечит просмотр вашего любимого контента с низким разрешением в разрешении 4К. Технология "двойной" подсветки Dual LED Теплый и холодный цвета светодиодной подсветки экрана обеспечат улучшенную контрастность изображения Инновационная двойная технология подсветки за счет светодиодов, излучающих свет двух разных длин волн, обеспечивает более четкую и точную контрастность за счет оптимизации цветового тона подсветки в соответствии с типом просматриваемого контента. Технология OTS Lite - отслеживание положения источника звука Виртуальный звук, отслеживающий перемещение его источника Объемный иммерсивный звук с виртуальными верхними динамиками позволит полностью погрузиться в происходящее на экране. Пульт ДУ на солнечной батарее Пульт дистанционного управления, заряжаемый от энергии света Попрощайтесь с одноразовыми батарейками. Пульт дистанционного управления на солнечной батарее самостоятельно заряжается от солнечного света и внутреннего освещения. Регулируемая подставка Высота с учетом размеров вашего помещения Отрегулируйте высоту телевизионной подставки. Это очень удобно, когда вам нужно установить саундбар под телевизором. Функция Motion Xcelerator Плавность передачи движения для четкости изображения Оцените четкость изображения и высокое качество благодаря использованию функции Motion Xcelerator. Телевизор автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его качество. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Ширина: | 1118.3 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 681.7 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 224 мм |
| Высота (без подставки): | 644.1 мм |
| Толщина панели: | 25.7 мм |
| Вес (с подставкой): | 11 кг |
| Вес (без подставки): | 10.7 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | Samsung TM2360F – с голосовым управлением, на солнечной батарее |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек, Samsung QLED |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 50" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Samsung Tizen |
| Продуктовая линейка: | Samsung QLED |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG |
| Игровые функции: | Да режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | Samsung Quantum 4K Lite |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE55U8000FUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE50U8000FUXRU
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 4K QN70F AI QE55QN70FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung AI Neo QLED QN80F QE55QN80FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт