Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE43U8000FUXRU
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung QE50LS01TAU
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Нет |
| Ширина: | 1143.2 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 1176.8 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 475.5 мм |
| Высота (без подставки): | 685.4 мм |
| Толщина панели: | 206.5 мм |
| Вес (с подставкой): | 21.6 кг |
| Вес (без подставки): | 20.5 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | NFC в ТВ Если вы хотите послушать музыку, просто положите телефон на телевизор The Serif и наслаждайтесь любимыми композициями. Режим Ambient Установите на экран интерактивный фон, который гармонично сочетается с вашим пространством благодаря режиму Ambient Mode. Или используйте режим Vibe Mode для воспроизведения музыки или видео, которые соответствуют вашему настроению. SmartThings Начните смотреть фильм на вашем смартфоне вне дома, а по возвращении домой переключите просмотр на ваш Samsung ТВ. Независимо от типа ОС - Android или iOS, приложение SmartThings легко подключит ваше устройство к телевизору. Режим Multi View Многозадачность без усилий. Разделите экран ТВ на две части, и вы сможете одновременно смотреть ТВ-программы и контент с вашего телефона. Просто подключите свой мобильное устройство, установите размер видео и настройте звук по своему вкусу. |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | Samsung TM1850A – белый с голосовым управлением |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек, Samsung QLED |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | напольная |
| Диагональ экрана: | 50" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Индекс качества изображения: | 2 800 |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Samsung Tizen |
| Продуктовая линейка: | Samsung The Frame |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет рамки: | белый |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Индекс качества динамичных сцен: | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 40 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE55U8000FUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE50U8000FUXRU
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 4K QN70F AI QE55QN70FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung AI Neo QLED QN80F QE55QN80FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт