Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE43U8000FUXRU
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung QE32LS03TBKXRU
32" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 5.3 кг |
| Вес (с подставкой): | 5.4 кг |
| Толщина панели: | 24.7 мм |
| Высота (без подставки): | 419.4 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 143 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 452 мм |
| Ширина: | 728.9 мм |
| Крепление VESA: | Нет |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Оригинальные функции: | Телевизор "The Frame" предлагает вам выбор рамок разного цвета. Выберите оптимальный цвет рамки для вашего интерьера с учетом вашего вкуса или стиля. Магнитные детали рамки позволят легко зафиксировать ее на корпусе телевизора "The Frame". Режим Ambient+ позволяет изменить вид экрана телевизора. Настройте режим Ambient таким образом, чтобы на экране отображались данные о погоде и заголовки новостей, или сделайте так, чтобы изображение на экране прдеставляло собой копию рисунка и цветовой тон вашей стены, благодаря чему телевизор "The Frame" сольется со стеной и "растворится" в ней. Функция Multi View Разделите экран ТВ "The Frame"на две части, чтобы одновременно смотреть ТВ контент и контент с мобильного устройства. Просто подключите ваш телефон к телевизору, настройте звук и размер окна. |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| HDMI: | Да 2 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Да |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | Samsung TM1850A – белый с голосовым управлением |
| Настенное крепление: | Да |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Индекс качества изображения: | 1 000 |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Samsung Tizen |
| Продуктовая линейка: | Samsung The Frame |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | серый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Расширенная цветовая палитра: | 100% цветовой объем по технологии Квантовых точек |
| Игровые функции: | Нет |
| Индекс качества динамичных сцен: | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE55U8000FUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE50U8000FUXRU
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 4K QN70F AI QE55QN70FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung AI Neo QLED QN80F QE55QN80FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт