Конвектор Quattro Elementi QE-2000KS
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
Конвектор Quattro Elementi QE-1000KS
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Вес: | 2.6 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |