IP-камера Xiaomi Outdoor Camera CW100 Dual MJSXJ26CM (международная версия)
уличная Wi-Fi камера, стандартная, 3 МП, ИК/LED подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Xiaomi Home Security Camera 360 1080p
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (52)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Встроенная сирена: | Нет |
| Количество светодиодов подсветки: | 8 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Подсветка: | Да |
| День/ночь: | Да |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR): | Да |
| Антивандальный корпус: | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель: | Нет |
| Подогрев корпуса: | Нет |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Механизм поворота и наклона: | Да |
| Углы поворота (pan): | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt): | 0 — 115 ° |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 239 г |
| Длина: | 78 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Высота: | 115 мм |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да microSD |
| Автономная запись видео: | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| PoE: | Нет |
| USB: | Нет |
| RS-485: | Нет |
| Тревожные входы: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Основные | |
| Тип камеры: | домашняя Wi-Fi камера |
| Конструкция: | настольная поворотная |
| Применение: | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс: | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом": | Mi Home |
| Цвет: | белый |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Количество точек матрицы: | 2 МП |
| Тип: | IP-камера |
| Объектив | |
| Тип объектива: | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали: | 110 ° |
| Автоматическая диафрагма: | Нет |
| Оптический зум: | Нет |
| Фокусное расстояние: | 3.9 мм |
| Работа с изображением | |
| DNR: | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика: | обнаружение движения, детекция шума |
| Форматы сжатия видео: | H.265 |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик: | Да |
| Двунаправленный аудиоканал: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Матрица | |
| Развёртка: | прогрессивная |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура: | от -10 до +50 °С |
Похожие товары
IP-камера Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual MJSXJ08HL (международная версия)
уличная Wi-Fi камера, поворотная, 4 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Xiaomi Outdoor Camera CW300 BHR8097EU (международная версия)
уличная Wi-Fi камера, поворотная, 4 МП, объектив F/1.6 2.8 мм, ИК/LED подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Xiaomi Smart Camera C301 BHR8683GL (международная версия)
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 3 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Xiaomi Outdoor Camera BW300 BHR8303GL (международная версия)
уличная Wi-Fi камера, стандартная, 3 МП, ИК/LED подсветка, интерфейс беспроводной