Кухонная вытяжка Backer BH50-F1K-WH
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 800 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Backer QD60E-TGL200RC DG White
конструкция Т-образная, монтаж настенный, ширина 59.5 см, управление сенсорное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самоочистка кухонных вытяжек Маслосборник – ещё одна новинка на воздухоочистителях Backer. Его роль - сбор тонких фракций жировых отложений. Подобно сигаретному дыму небольшая часть жировых испарений проходит через расположенные в нижней части вытяжки алюминиевые/тканевые фильтры грубой очистки. По мере накопления эта «часть» прилично увеличивается и превращается в жировые отложения на внутренних поверхностях воздухоочистителя и воздуховода. Турбина электромотора в немалой степени содействует их равномерному распределению. Через год-два эксплуатации агрегата вам предстоит очень неприятная, неудобная и, скорее всего, продолжительная процедура чистки. Что же такое маслосборник? Это почти гениальное по своей простоте приспособление представляет собой небольшой пластиковый контейнер, который крепится в нижней части кожуха блока электромотор-турбина. Жировые отложения по-прежнему проникают через фильтр грубой очистки на турбину, но теперь уже не размазываются по стенкам, а благополучно стекают через предусмотренное отверстие в маслосборник. По мере наполнения маслосборника его нужно снять, слить содержимое, промыть и вернуть на место. Обычно это занимает две минуты. |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Стиль: | классический |
| Конструкция: | Т-образная |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | белый |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Габариты | |
| Высота: | 90 см |
| Глубина: | 46 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов: | Да |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Максимальная производительность мотора: | 1 100 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей: | 3 |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Часы: | Да |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция: | Да |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Да |
| Датчик температуры: | Нет |
| Дополнительные функциональные особенности: | Вытяжка оснащена функцией самоочистки (маслосборник) |
| Ионизация: | Нет |
| Освещение | |
| Мощность: | 3 Вт |
| Количество ламп: | 2 |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Backer TH60L-2F70-SS
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление кнопочное, производительность мотора 600 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Backer BH50-F1K-SS
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 800 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Backer TH60L-2F70-BG
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление кнопочное, производительность вытяжки 500 м³/ч, производительность мотора 600 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Backer AH60A-G6L200 WH Glass
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 800 м³/ч, цвет белый