Наушники QCY T13X (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 30 ч
Наушники QCY H4 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.2, 20-40000 Гц, время работы 70 ч, активное шумоподавление
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение: | портативные |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Макс. время работы от одного заряда: | 70 ч |
| Емкость аккумулятора наушников: | 600 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Модель: | QCY H4 |
| Основные | |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Цвет кабеля: | белый |
| Цвет наушников: | белый |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Тип беспроводных наушников: | съёмный аудиокабель |
| Тип беспроводного интерфейса: | Bluetooth |
| Беспроводной интерфейс: | Да |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Технические характеристики | |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 40 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Складная конструкция: | поворотные чашки, складное оголовье |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках: | 3.5 мм |
| Расположение пульта управления: | на корпусе |
| Крепление: | оголовье |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Автопауза: | Нет |
| Активное шумоподавление: | Да |
| Режим прозрачности: | Да |
| Управление наушниками: | комбинированное |
| Функции управления: | Да активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника, активация режима низкой задержки |
| Регулировка громкости: | Да |
| Конструкция микрофона: | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности: | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления: | Да QCY |
| Сертификация Hi-Res Audio: | Да Hi-Res Audio |
| Функциональность | |
| Multipoint: | Да 2 устройства |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона: | Да |
| Кабель | |
| Форма штекера: | прямой |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
| Свойства кабеля: | съемный |
| Штекер: | 3.5 мм |
Похожие товары
Наушники QCY H3 Pro (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.4, 20-20000 Гц, время работы 55 ч, активное шумоподавление
Наушники QCY Crossky C50 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, каффы, портативные/спортивные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth, 20-20000 Гц, время работы 7.5 ч, с кейсом 35 ч
Наушники QCY Crossky C30 (сиреневый)
беспроводные наушники с микрофоном, каффы, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.4, 20-20000 Гц, время работы 5 ч, с кейсом 30 ч
Наушники QCY T13 (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.1, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 40 ч