Наушники QCY T13X (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 30 ч
Наушники QCY H3 (сиреневый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, время работы 60 ч, активное шумоподавление
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Наушники QCY H3 - портативные наушники с микрофоном, идеально подходящие для активного образа жизни. ✅ Съемный аудиокабель позволяет использовать их как беспроводные, так и проводные наушники, что делает их универсальным выбором для различных ситуаций. ✅ Конструкция с закрытым акустическим оформлением и активным шумоподавлением обеспечивает отличное качество звука и изоляцию от внешних шумов. ✅ Механическое управление наушниками позволяет активировать шумоподавление, голосового помощника, а также прослушивать окружающий звук, обеспечивая полный контроль над аудио-процессом. ✅ Кожаные амбушюры и покрытие оголовья обеспечивают комфортное ношение наушников даже в течение длительного времени. ⚠️ Складная конструкция с поворотными чашками и складным оголовьем делает их удобными для переноски и хранения. |
| Назначение: | портативные |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Макс. время работы от одного заряда: | 60 ч |
| Емкость аккумулятора наушников: | 500 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Модель: | QCY H3 |
| Основные | |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Да |
| Тип беспроводного интерфейса: | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников: | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Цвет наушников: | сиреневый |
| Цвет кабеля: | белый |
| Технические характеристики | |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Крепление: | оголовье |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Расположение пульта управления: | на корпусе |
| Активное шумоподавление: | Да |
| Режим прозрачности: | Да |
| Управление наушниками: | механическое |
| Функции управления: | Да активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Регулировка громкости: | Да |
| Сертификация Hi-Res Audio: | Да Hi-Res Audio |
| Автопауза: | Нет |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Конструкция микрофона: | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности: | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления: | Да QCY |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Складная конструкция: | поворотные чашки, складное оголовье |
| Аудиоразъем на наушниках: | 3.5 мм |
| Функциональность | |
| Multipoint: | Да 2 устройства |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона: | Да |
| Кабель | |
| Свойства кабеля: | съемный |
| Штекер: | 3.5 мм |
| Форма штекера: | прямой |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
Похожие товары
Наушники QCY H3 Pro (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.4, 20-20000 Гц, время работы 55 ч, активное шумоподавление
Наушники QCY Crossky C50 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, каффы, портативные/спортивные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth, 20-20000 Гц, время работы 7.5 ч, с кейсом 35 ч
Наушники QCY Crossky C30 (сиреневый)
беспроводные наушники с микрофоном, каффы, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.4, 20-20000 Гц, время работы 5 ч, с кейсом 30 ч
Наушники QCY T13 (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.1, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 40 ч