Коврик для мыши SteelSeries QcK Heavy Large (черный)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 450x400 мм
Коврик для стола SteelSeries QcK Heavy XXL (черный)
коврик для стола, поверхность: ткань, 900x400 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для стола |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 900 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Толщина: | 4 мм |
Похожие товары
Коврик для мыши SteelSeries QcK Edge M
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 320x270 мм
Коврик для стола SteelSeries QcK Prism Cloth 3XL
коврик для стола, поверхность: ткань, 1220x590 мм
Коврик для мыши SteelSeries QcK Prism
коврик для мыши, поверхность: ткань, 357x292 мм
Коврик для стола SteelSeries QcK Prism Cloth XL
коврик для стола, поверхность: ткань, 900x300 мм