Акустика Xiaomi Desktop Speaker ASB02G (международная версия)
саундбар для ПК, 2.0, пластик, Bluetooth 5.3, подсветка
Акустика Xiaomi Redmi Computer Speaker ASB02A (китайская версия)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эргономичный дизайн Саундбар для компьютера Redmi с мягкой RGB-подсветкой и стереозвуком станет отличным дополнением для вашего компьютера или ноутбука. Специально созданные для использования на рабочем столе динамики имеют наклон 53° и при размещении под дисплеем направляют звук прямо на пользователя, обеспечивая максимально комфортное и качественное звучание. Предустановленные настройки эквалайзера Саундбар оснащен встроенным эквалайзером с пятью предустановленными настройками для различных сценариев использования. Вы можете выбрать полночастотный режим для общего прослушивания, режим низких звуковых вибраций для басов, вокал для четкости голоса, игровой режим для полного погружения в игровые миры и режим кинотеатр для оптимального звука при просмотре фильмов. RGB-подсветка Redmi Computer Speaker имеет 16 разноцветных светодиодов и 5 световых эффектов, которые дополняют звучание саундбара мягкой цветной подсветкой. Среди режимов подсветки есть светомузыка, режим камина, электрорадуга и другие, что позволяет настроить атмосферу в зависимости от вашего настроения и предпочтений. Встроенный аккумулятор Саундбар оборудован встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, что обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянного подключения к источнику питания. Это позволяет использовать его не только на рабочем столе, но и брать с собой на природу, вечеринки или любые другие мероприятия, где требуется качественное звучание и стильная подсветка. |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Картридер: | Нет |
| HDMI (ARC): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | саундбар для ПК |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Подключение колонок через USB: | Да |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 10 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.0 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мА·ч |
| Питание от USB: | Да |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 67 мм |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 80 Гц |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность: | 10 Вт |