Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh (зеленый, китайская версия)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор ZMI QB826 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (90.7 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/20V (6000 мА), быстрая зарядка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 580 г |
| Толщина: | 27.1 мм |
| Ширина: | 80.4 мм |
| Длина: | 188.6 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Ёмкость: | 25 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 90.7 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов: | 3 |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 12V, 20V |
| Макс. выходной ток: | 6 000 мА |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Технология быстрой зарядки: | Power Delivery |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-20V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Сертификат CCC: | Нет |