Кухонный комбайн Moulinex FP827E10
1000 Вт, объем чаши: 3 л, терки, измельчитель, соковыжималка, блендер
Кухонная машина Moulinex QA613DB1
1100 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.6 л, терки, блендер
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многофункциональная кухонная машина Moulinex в элегантном металлическом корпусе и с запатентованными насадками из нержавеющей стали позволит смешать любые ингредиенты в идеальное тесто без комочков. Машину также удобно использовать в качестве стационарного блендера благодаря входящим в комплект дополнительным насадкам. Masterchef Gourmet — идеальная выпечка! |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9160 г |
| Высота: | 324 мм |
| Ширина: | 257 мм |
| Длина: | 424 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да 2 |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Да Да |
| Тёрка для драников: | Да |
| Нарезка ломтиками: | Да |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Основные | |
| Тип: | кухонная машина |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
| Функции: | блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, терка, шинковка, ломтерезка, драники, помол круп, кофе |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 8 |
| Объем чаши: | 4.6 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | металл |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Импульсный режим: | Да |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Блендер: | Да 1.5 л |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Да |
| Кофемолка/мельница для круп: | Да |
Похожие товары
Кухонный комбайн Moulinex FP244110
700 Вт, объем чаши: 1.4 л, терки, измельчитель
Овощерезка Moulinex DJ755G32
150 Вт, терки
Кухонный комбайн Moulinex FP546811
800 Вт, объем чаши: 3 л, терки, блендер