Игровая мышь A4Tech Bloody J95S Stone Black
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Q80B Gunfire
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ресурс прочности кнопок составляет 10 млн. нажатий. Максимальное ускорение 20 G. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип: | игровая мышь |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 500, 1000, 1200, 1600, 2000, 3200 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 122 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 30 мм |
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody J90S
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 12 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody R72 Pro (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody V7
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный