Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) Thinkware Q800 PRO
основная камера: 2.1 Мп 140°, видео 2560x1440 H.264, GPS, G-сенсор
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Возможность подключения внешних камер: | Да Да |
| Основные | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функция радар-детектора: | Нет |
| 3G/4G: | Нет |
| Поворот основной камеры: | Да по горизонтали |
| Тип: | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Выносные камеры в комплекте: | Нет |
| Разрешение матрицы основной камеры: | 2.13 Мп |
| Физический размер матрицы основной камеры: | 1/2.9" |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 140 ° |
| Питание | |
| Питание: | автомобильный прикуриватель |
| Функциональные особенности | |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Подсветка ночной съёмки: | Нет |
| Датчик движения в кадре: | Да |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Датчик ухода из полосы: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Встроенный динамик: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| GPS: | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 107 мм |
| Ширина: | 60.5 мм |
| Толщина: | 32.5 мм |
| Вес: | 104.5 г |
| Память | |
| Встроенная память: | Нет |
| Максимальный объем карты памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Параметры записи | |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
| Разрешение записи основной камеры: | 2560x1440 |
| Формат сжатия: | H.264 |