Игровой монитор Thunderobot DF27C240L
27", 1920x1080, 16:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 240 Гц, глубина 8 бит, яркость 330 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Thunderobot Q32HL
31.5", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 280 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Высокая частота смены кадров Ускоренное обновление картинки позволяет не только быстрее целиться, но и видеть соперника раньше. Подходит для игроков серьезного уровня. Широкий диапазон настройки стенда Возможность поворачивать дисплей, а также регулировать его по высоте и наклону — все, что необходимо для переключения из кажуального гейминга в режим максимальной концентрации. Технология Low Blue Light Эффективно уменьшает мерцание экрана и количество синего спектра в излучаемом цветовом диапазоне для защиты глаз и меньшей утомляемости. Быстрая VA матрица Быстрый отклик поможет уверенно проходить сложные игровые сцены, без риска пропустить что-то важное на экране. Это преимущество будет также ощутимо при работе с контентом или текстом. Технология Adaptive Sync Точно координирует частоту FPS и частоту обновления экрана для того, чтобы уменьшить время отклика без сдвигов и разрывов изображения. Поддержка технологии HDR Дает возможность представить значительно более яркие блики, более тёмные тени, больше деталей и более красочные цвета по сравнению с тем, что было возможно ранее. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 292 мм |
| Ширина: | 711 мм |
| Высота: | 552.6 мм |
| Вес: | 7.45 кг |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 90 мм |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, изогнутый, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 31.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Радиус изгиба: | 1500R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 90 % |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 280 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Игровой монитор Thunderobot Silver Wing LQ27F240L
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Thunderobot Polar Star 27Q180 JT00E200URU
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 380 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Thunderobot Light Saber 27Q180 JT00E000URU
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Thunderobot F23HF
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort