Игровой монитор AOC Gaming Q27G4XF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G3XMN
27", 2560x1440, 16:9, VA c miniLED подсветкой, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Наслаждайтесь играми во всей их красе с помощью игрового монитора Q27G3XMN/BK Mini LED. ✅ Благодаря панели с матрицей Fast VA и новейшей технологии Mini LED с 336 зонами вы получаете высочайшее качество изображения за умеренную цену. ✅ Разрешение QHD (2560x1440), высокая частота обновления 180 Гц и молниеносная скорость отклика 1 мс (GtG) позволят вам играть с невероятной продуктивностью. ✅ Стандарт HDR1000 обеспечивает потрясающую контрастность и живые цвета, благодаря чему вы полностью погружаетесь в игровой процесс. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.43 кг |
| Ширина: | 614.4 мм |
| Высота: | 403.3 мм |
| Глубина: | 302.6 мм |
| Наклон экрана: | Да 21.5 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 130 мм |
| Портретный режим: | Да |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | AOC Gaming |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с miniLED подсветкой, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 180 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 1000 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная): | 450 кд/м2 |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB: | 129.8 % |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Крепление для наушников: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4ZR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 260 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4X
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 25G3ZM
24.5", 1920x1080, 16:9, VA, 240 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим