Игровой монитор AOC Gaming Q27G4XF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G2E/BK
27", 2560x1440, 16:9, VA, 150 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | AOC Q27G2E/BK предлагает 27-дюймовую VA-панель с разрешением QHD, ShadowControl и суперконтрастностью 3000:1. Наслаждайтесь самым отзывчивым игровым процессом и самыми быстрыми сражениями благодаря адаптивной синхронизации без заиканий, частоте обновления 144 Гц, разогнанной до 155 Гц, 1 мс MPRT и низкой задержке ввода для уменьшения размытости движения и задержки ввода-вывода. Игры еще никогда не были такими увлекательными и интенсивными. Наслаждайтесь лучшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология FreeSync Premium от AMD производит синхронизацию частот обновления графического процессора и монитора, делая игровой процесс более плавным и захватывающим, сохраняя при этом высокую производительность. Благодаря поддержке частот обновления не ниже 120 Гц, технология FreeSync Premium от AMD уменьшает размытость и повышает резкость изображения, обеспечивая его более реалистичное восприятие. Функция LFC устраняет зависания в случаях, когда частота смены кадров становится ниже частоты обновления. Большинство наших мониторов совместимы как с компьютерами, так и с консолями. Их можно без труда подключать к Xbox и PlayStation и наслаждаться отличным качеством изображения. Мониторы поддерживают частоту обновления до 120 Гц, поэтому даже модели новейшего поколения работают на максимальных настройках. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 227.4 мм |
| Ширина: | 612.5 мм |
| Высота: | 464.6 мм |
| Вес: | 4.63 кг |
| Наклон экрана: | Да 23 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | AOC Gaming |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 150 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 90 % |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
Похожие товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4ZR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 260 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4X
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 25G3ZM
24.5", 1920x1080, 16:9, VA, 240 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим