Игровой монитор AOC Gaming Q27G4XF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q24G2A/BK
23.8", 2560x1440, 16:9, IPS, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Q24G2AE/BK — это модель, подходящая для всех пользователей, которым требуется высокая производительность. Он может похвастаться разрешением QHD, низкой задержкой ввода и широкой цветовой гаммой в сочетании с регулируемой по высоте подставкой. Частота обновления 165 Гц, быстрое время отклика MPRT 1 мс и поддержка технологий Adaptive Sync монитора Q24G2A/BK устраняют разрывы и рывки изображения. Мы заботимся о вашем благополучии. Именно поэтому данный монитор предлагает возможности настройки по высоте, которые помогают найти идеальное положение для работы, игры или просмотра видео. Адаптация монитора AOC в соответствии с вашими нуждами не только помогает снизить усталость, но и помогает сохранить здоровье. Наконец, он позволяет вам и вашей команде достичь лучших результатов в любом деле. Раскройте потенциал своих реакций в режиме низкой задержки ввода (Low Input Lag) от AOC. Забудьте украшательства: в этом режиме все ресурсы монитора перебрасываются на обработку отклика, что обеспечивает абсолютное преимущество в нужный момент при спуске курса слабым нажатием. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.78 кг |
| Ширина: | 539.1 мм |
| Высота: | 374.6 мм |
| Глубина: | 227.4 мм |
| Наклон экрана: | Да 21.5 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 130 мм |
| Портретный режим: | Да |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | AOC Gaming |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 123 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB: | 117.6 % |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Крепление для наушников: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4ZR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 260 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4X
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 25G3ZM
24.5", 1920x1080, 16:9, VA, 240 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим