Офисный стул Signal Q-G2 хакки
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисное кресло Signal Q-248 (черный)
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 58 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота опоры (сиденья): | 47 — 57 см |
| Высота спинки: | 45 см |
| Ширина кресла: | 58 см |
| Основные | |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное кресло |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Газовая пружина: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Нет |
| Спинка: | цельная |
| Материал обивки: | ткань |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
Похожие товары
Офисный стул Signal Q-G2 черно-синий
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 розовый
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 (серый/розовый)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 (черный/серый)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см