Офисный набор QUMO Paragon (серый/черный)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь
Офисный набор QUMO Paragon (серебристый/белый)
офисный набор, для ПК/для компьютеров Apple, клавиатура + мышь
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав набора: | клавиатура + мышь |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple |
| Тип: | офисный набор |
| Характеристики мыши | |
| Ширина мыши: | 57.2 мм |
| Вес мыши: | 63 г |
| Толщина мыши: | 26.3 мм |
| Длина мыши: | 111 мм |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 720 ч |
| Емкость аккумулятора мыши: | 400 мАч |
| Цвет мыши: | белый, серебристый |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колес прокрутки: | Да |
| Количество кнопок мыши: | 4 |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши: | Да 800, 1200, 1600 |
| Максимальное разрешение сенсора мыши: | 1 600 dpi |
| Тип сенсора мыши: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Материал корпуса мыши: | пластик |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Вес клавиатуры: | 263 г |
| Толщина клавиатуры: | 16.5 мм |
| Глубина клавиатуры: | 121 мм |
| Ширина клавиатуры: | 284 мм |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 720 ч |
| Емкость аккумулятора клавиатуры: | 400 мАч |
| Питание клавиатуры: | встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Цвет корпуса клавиатуры: | белый, серебристый |
| Материал корпуса клавиатуры: | пластик |
| Форма клавиш клавиатуры: | островная (низкие) |
| Технология переключателя клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | проводная USB Type-A |