Офисный стул Signal Q-G2 хакки
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисное кресло Signal Q-121 (черный)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, ширина кресла 41 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина кресла: | 41 см |
| Высота спинки: | 33 см |
| Высота опоры (сиденья): | 43 — 53 см |
| Основные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Материал обивки: | ткань |
| Спинка: | сетка |
| Подголовник: | Нет |
| Подлокотник: | Нет |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Нет |
| Ролики: | Да |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
Похожие товары
Офисный стул Signal Q-G2 черно-синий
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 розовый
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 (серый/розовый)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 (черный/серый)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см