Бутылка для воды Quokka Гео пальма 06913
0.72 л, тритан, для горячих напитков/для холодных напитков, закручивающаяся крышка, голубой/прозрачный
Бутылка для воды Quokka Индиго 06951
0.73 л, тритан, для горячих напитков/для холодных напитков, защелкивающаяся крышка, прозрачный/синий
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | бутылка для воды |
| Объем: | 0.73 л |
| Материал: | тритан |
| Назначение: | для горячих напитков, для холодных напитков |
| Крышка: | защелкивающаяся |
| Мерная шкала: | Нет |
| Ремешок для переноски: | Нет |
| Детский дизайн: | Нет |
| Цвет: | прозрачный, синий |
| Ширина: | 7.4 см |
| Высота: | 24.1 см |
| Вес: | 0.16 кг |