Офисный стул Signal Q-G2 хакки
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисное кресло Signal Q-052
офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, ширина кресла 66 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Подлокотники обиты мягкими накладками - Хромированая крестовина - Высота кресла регулируется с помощью газлифта |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 46 — 57 см |
| Высота спинки: | 69 см |
| Ширина кресла: | 66 см |
| Основные | |
| Механизм качания: | Да |
| Цвет: | черный |
| Ролики: | Да |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | хром |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Спинка: | цельная |
| Материал обивки: | искусственная кожа |
| Тип: | офисное кресло |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Материал подлокотников: | искусственная кожа |
Похожие товары
Офисный стул Signal Q-G2 черно-синий
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 розовый
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 (серый/розовый)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см
Офисный стул Signal Q-G2 (черный/серый)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 48 см