Гигиенический душ Rossinka Silvermix X25-53
гигиенический душ, скрытый монтаж, механический смеситель
Душевая система Rossinka Silvermix Q02-45
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, вентиль смеситель, верхний душ 200 мм, ручной душ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Форма ручного душа: | круглая |
| Ручной душ: | Да c регулировкой по высоте |
| Диаметр (ширина) верхнего душа: | 200 мм |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Верхний душ: | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа: | Да |
| Размеры и вес | |
| Общая длина: | 862 мм |
| Диаметр штанги: | 24 мм |
| Длина штанги: | 812 мм |
| Вылет верхнего душа: | 351 мм |
| Основные | |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Комплектация: | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Излив: | Нет |
| Смеситель/вентиль: | вентиль |
| Монтаж: | настенный |
| Материал шланга: | металл |
| Тип: | душевая система (с верхним душем) |