Пуско-зарядное устройство Калибр ПЗУ-2,0/12,0С
ёмкость заряжаемой батареи: 160–1000 А·ч, ток зарядки: 28–35 А, номинальный пусковой ток: 350 А, масса: 25 кг
Пуско-зарядное устройство Калибр ПЗУ-100И
ёмкость заряжаемой батареи: 25–250 А·ч, ток зарядки: 3–20 А, номинальный пусковой ток: 100 А, масса: 8.1 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Пуско-зарядное устройство инверторного типа предназначено для зарядки аккумуляторных батарей (АБ) бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, мотоциклов, лодок (12В или 24В) и т.п. применяется в качестве пускового устройства; трёхразрядный светодиодный дисплей. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Пуско-зарядное устройство Провода с зажимом «крокодил» красный «+» и чёрный «-» Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | пуско-зарядное |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Емкость заряжаемых батарей: | 25 — 250 Ah |
| Цвет: | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Рабочая температура: | от -10 до +40 C° |
| Напряжение: | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки: | 3 — 20 А |
| Номинальный пусковой ток: | 100 А |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 325 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Высота: | 175 мм |
| Вес: | 8.1 кг |
Похожие товары
Пуско-зарядное устройство Калибр ПЗУ-0,8/3,6С
ёмкость заряжаемой батареи: 70–300 А·ч, ток зарядки: 16 А, номинальный пусковой ток: 130 А, масса: 13.4 кг
Зарядное устройство Калибр УЗ-20А
ёмкость заряжаемой батареи: 10–300 А·ч, ток зарядки: 3–20 А, масса: 1.6 кг
Зарядное устройство Калибр УЗ-18А
ёмкость заряжаемой батареи: 10–270 А·ч, ток зарядки: 4–18 А, масса: 1.4 кг