Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli P Zero PZ4 285/40R23 107Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новые технологии в шинах P Zero PZ4 отличают их от предыдущей модели P Zero. ✅ Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя улучшает управляемость и снижает сопротивление качению. ⚠️ Смесь Pirelli P Zero последнего образца содержит 80% диоксида кремния, что улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 285/40 R23 |
| Ширина профиля: | 285 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 23" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)