Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli P Zero PZ4 255/35R20 93Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ В поисках надежных шин для летнего сезона? Эти летние шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. С их радиальной конструкцией и высоким уровнем сцепления на мокром покрытии (A), вы будете чувствовать себя уверенно на дороге даже в дождливую погоду. Благодаря бескамерной технологии, вы можете наслаждаться плавным и безопасным вождением без беспокойства о возможных проколах. Оптимизируйте свою поездку с этими шинами! |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 255/35 R20 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 93 (650 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)