Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli P Zero PZ4 255/35R19 96Y (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг), Run-flat
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В шины P Zero PZ4 внедрено несколько новых технологий, решительно отличающих их от предшественницы P Zero. Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя шины улучшил управляемость и обеспечил более низкое сопротивление качению. В составе резиновой смеси Pirelli P Zero последнего образца соединения диоксида кремния составляют 80% всего объёма, что позволило улучшить сцепные возможности покрышки на мокром асфальте и снизить сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 255/35 R19 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Run-flat: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)