Велосипед Stinger Python EVO 29 р.22 2024
29", рама 22", горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 130 мм, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Python STD 29 р.20 2021
29", рама 20", горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний SRAM X, тормоз дисковый механический
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самая базовая и при этом самая доступная модель STINGER PYTHON STD из серии трейловых велосипедов PYTHON сделан с хорошим запасом прочности, без экономии на ресурсе велосипеда и его надежности. Эта модель подойдет для тех, кто хочет попробовать all-mountain катание, но пока не готов на радикальные перемены и переплату. Комплектация STD снабжена самыми неприхотливыми компонентами вилка пружинная с настройкой преднагрузки. Втулки на насыпных подшипниках, двойные обода шириной 26 мм и дисковые механические тормоза. Трансмиссия на 8-скоростной кассете с четырехкратной емкостью, переключатели SRAM X4 с односкоростной системой на звезде Narrow Wide делают возможности этого велосипеда максимальными. |
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Класс: | горный |
| Тип горного велосипеда: | трэйл |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Метки | |
| Метки: | горный, взрослый, 29 дюймов |
| Рама | |
| Рост велосипедиста: | 176 — 187 см |
| Материал рамы: | алюминий |
| Цвет рамы: | зеленый |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Складная рама: | Нет |
| Размер рамы: | 20" |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Вилка | |
| Модель вилки: | SPICE |
| Блокировка вилки: | Нет |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вилка: | STG |
| Тип амортизации: | пружинная |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Модель заднего переключателя: | SRAM X4 |
| Задний переключатель: | SRAM X |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 11 — 40 |
| Количество звезд в кассете: | 8 |
| Количество звезд в системе: | Да |
| Тип привода: | цепной |
| Количество скоростей: | 8 |
| Модель каретки: | Ibex ML |
| Кассета или трещотка: | STG |
| Каретка: | Thun |
| Манетки (шифтеры) | |
| Модель манеток: | SRAM X4 |
| Тип манеток: | триггерные |
| Манетки: | SRAM X |
| Тормоза | |
| Передний тормоз: | STG |
| Модель тормозов: | STG 910 |
| Тип переднего тормоза: | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза: | дисковый механический |
| Задний тормоз: | STG |
| Колёса | |
| Модель ободов: | HAC20 |
| Ободья: | Felgebieter |
| Передняя втулка: | Joy Tech |
| Модель передней втулки: | S CLUB, 32H |
| Двойные обода: | Да |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Покрышки: | Z-AXIS |
| Задняя втулка: | Joy Tech |
| Модель покрышек: | TORRES |
| Рисунок протектора: | внедорожные |
| Диаметр колёс: | 29 " |
| Модель задней втулки: | S CLUB, 32H |
| Руль | |
| Тип грипс: | обычные |
| «Рога»: | Нет |
| Тип руля: | прямой, с подъемом |
| Седло | |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.22 2024 (черный)
29", рама 22", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Graphite Evo 27.5 р.18 2024 (черный)
27.5", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Graphite Pro 29 р.20 2024
29", рама 20", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.18 2024 (черный)
29", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический