Блок питания ADATA XPG Core Reactor II 850W COREREACTORII850G-BKCEU
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания ADATA XPG Pylon 550W 80+ PYLON550B-BKCEU
ATX 550 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 45.5А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Модель: | ADATA XPG Pylon |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Вес: | 1.73 кг |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Форм-фактор: | ATX |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Мощность: | 550 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.4 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 45.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 546 Вт |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да бронзовый |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.65 м |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| CPU 4 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да Да |
| PCIe 6 pin: | Да |
| SATA: | Да 5 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Да Да |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
Похожие товары
Блок питания ADATA XPG Pylon 750W 80+ PYLON750B-BKCEU
ATX 750 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62.5А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания ADATA XPG Pylon 650W 80+ PYLON650B-BKCEU
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания ADATA XPG Core Reactor II 1000W COREREACTORII1000G-BKCEU
ATX 1000 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм
Блок питания ADATA XPG Core Reactor II 750W COREREACTORII750G-BKCEU
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм