Видеокамера Sony HDR-CX405B
разрешения видеосъемки: HD, матрица CMOS, 2.29 Мп, сжатие AVCHD/MPEG-4 (MP4), носитель: карта памяти, объектив F1.8-4, экран 2.7"
Видеокамера Sony PXW-FS5M2
разрешения видеосъемки: 4K, матрица CMOS, сжатие XAVC/AVCHD, носитель: карта памяти, экран 3.5"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.83 кг |
| Высота: | 172.4 мм |
| Глубина: | 111.3 мм |
| Длина: | 128.7 мм |
| Основные | |
| Разрешения видеосъемки: | 4K |
| Цвет: | черный |
| Размер экрана: | 3.5 " |
| Поддерживаемые карты памяти: | Memory Stick PRO Duo, SDXC |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | Super 35 |
| Формат сжатия видео: | AVCHD, XAVC |
| Встроенная память: | Нет |
| Наличие экрана: | Да TFT |
| Запись на носитель: | Да карта памяти |
| Питание | |
| Тип элемента питания: | Li-ion |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Работа с изображением | |
| Макс. количество кадров/сек при фотосъемке: | 240 |
| Функциональность | |
| Возможность крепления внешней вспышки: | Да |
| Поддержка 3D-съемки: | Нет |
| Баланс белого: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Да |
| Встроенный проектор: | Нет |
| Встроенный динамик: | Да |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Ночная съемка: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Конструкция корпуса | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Объектив, экспозиция и затвор | |
| Максимальная выдержка: | 0.125 с |
| Минимальная выдержка: | 1/10000 c |
| Интерфейсы и датчики | |
| Линейный аудиовыход: | Да |
| S-Video вход: | Нет |
| S-Video выход: | Нет |
| HDMI выход: | Да |
| FireWire: | Нет |
| USB: | Да |
| NFC: | Да |
| GPS: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да 2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11 n |
| Bluetooth: | Нет |