Цифровое пианино Casio CDP-S110 (белый)
цифровое пианино, 88 клавиш, 64 голоса
Цифровое пианино Casio Privia PX-770 (черный)
цифровое пианино, 88 клавиш, 128 голосов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Встроенная акустика: | Да 2x8Вт |
| Дисплей: | Нет |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Комплектация: | Адаптер питания Сетевой шнур Пюпитр Брошюры |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 31.5 кг |
| Высота: | 79.8 см |
| Глубина: | 29.9 см |
| Ширина: | 139.1 см |
| Функции | |
| Метроном: | Да |
| Цифровые эффекты: | Да реверб, хорус, мульти-эффекты |
| Транспонирование: | Да |
| Разделение клавиатуры: | Да |
| Автоаккомпанемент: | Нет |
| Запись песни: | Да |
| Арпеджиатор: | Нет |
| Секвенсор: | Нет |
| Микшер: | Нет |
| Мультитембральность: | Да |
| Тембры: | 19 |
| Темп: | 20 — 255 bpm |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да Да |
| Входы: | Нет |
| Выход MIDI: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Выход линейный: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Полифония: | 128 голосов |
| Особенности клавиатуры: | Да чувствительность к касанию |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Тип инструмента: | цифровое пианино |
| Запоминающие устройства | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Flash-память: | Да 60 композиций в фонотеке; 5 тыс. нот для записи |
| HDD: | Нет |
| Звуковые контроллеры | |
| Изменение высоты тона: | Нет |
| Педали: | Да |
| Проигрыватель USB и рекордер | |
| Формат записи: | CSR |
| Воспроизводимые форматы: | SMF, CM2 |
Похожие товары
Синтезатор Casio SA-77
синтезатор, 44 клавиши, 8 голосов
Цифровое пианино Casio CDP-S110 (черный)
цифровое пианино, 88 клавиш, 64 голоса
Синтезатор Casio CT-S200 (черный)
синтезатор, 61 клавиша, 48 голосов