Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Bosch PWS 850-125 (06033A2720)
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.84 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Комплект поставки: | - Антивибрационная рукоятка - Быстропереставляемый защитный кожух |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Серия: | Bosch Home |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 12 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 1.84 кг |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100
диаметр диска: 125 мм, 1400 Вт, 2800–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.2 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000 (без АКБ)
диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (12 В), без аккумулятора в комплекте, 0.9 кг
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг