Умные напольные весы Polaris PWS 1892 IQ Home
умные, максимальная нагрузка: 200 кг, память, 5 измеряемых показателей
Умные напольные весы Polaris PWS 1888 IQ Home
умные, максимальная нагрузка: 200 кг, память, 5 измеряемых показателей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Напольные весы PWS 1888 IQ Home отличаются высокой точностью, стильным дизайном и широким функционалом. ✅ Весы легко подключаются к телефону без дополнительного оборудования. ✅ Подключив весы к телефону, вы можете измерить не только свой вес, но и индекс массы тела, массу жира, мускулов, воды и костей (биоимпедансный анализ). ✅ В приложении также ведется история изменения массы тела. ✅ Историю изменения веса могут вести до 20 пользователей. ✅ Весы изготовлены из прочного закаленного стекла. ⚠️ Точность измерения веса достигается с помощью устойчивых прорезиненных ножек. ✅ Максимальный вес 200 кг. ✅ Батарейки входят в комплект. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.62 кг |
| Ширина: | 300 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Основные | |
| Дисплей: | LCD, с подсветкой |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Материал платформы: | стекло |
| Тип: | умные |
| Технические характеристики | |
| Единицы измерения: | килограммы |
| Функция памяти: | Да 20 пользователей |
| Количество измеряемых показателей: | 5 |
| Функциональные особенности: | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), индикация уровня заряда батареи |
| Синхронизация по Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Питание: | 3 x AAA (R03) |
Похожие товары
Напольные весы Polaris PWS 1857DGF
электронные, максимальная нагрузка: 180 кг, память, 5 измеряемых показателей