Фекальный насос Partisan PSP-2000
фекальный, 18 м³/ч, напор 10 м
Насосная станция Partisan PWS-1100
насосная станция, 3.2 м³/ч, напор 45 м, давление 4.8 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 16 кг |
| Объем гидроаккумулятора: | 24 л |
| Основные | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Давление: | 4.8 бар |
| Напор: | 45 м |
| Производительность: | 3.2 м3/час |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Тип установки: | горизонтальный |
| Тип: | насосная станция |
| Назначение: | водоснабжение |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Глубина до зеркала воды: | 8 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |