Ванна Cersanit Lorena 170x70
прямая, акрил, объем: 215 л
Ванна Cersanit Lorena 160x70
прямая, акрил, объем: 200 л
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Совместимые экраны: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Форма: | прямая |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Материал: | акрил |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Количество мест: | Да |
| Цвет: | белый |
| Полезный объём: | 200 л |
| Длина: | 160 см |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина ванны: | 44 см |
| Хромотерапия: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Телевизор: | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Гидромассаж | |
| Турбо-форсунки: | Нет |
| Микро-форсунки: | Нет |
| Массаж поясничного отдела: | Нет |
| Массаж стоп: | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж: | Нет |
| Подогрев воздуха: | Нет |
| Регулятор подачи воздуха: | Нет |
Похожие товары
Ванна Cersanit Lorena 150x70
прямая, акрил, объем: 185 л
Ванна Cersanit Virgo 170x75
прямая, акрил, объем: 220 л
Ванна Cersanit Kaliope 153x100 (левая)
угловая асимметричная, акрил, объем: 225 л