Электрический чайник Polaris PWK 1725CGLD
умный чайник, 2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Polaris PWK 1797CGL Water Way Pro (белый)
2200 Вт, объем 1.8 л, подсветка, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Верхний залив для удобства ✅ Полностью съемная крышка для легкой очистки ✅ Объем 1,8 литра для большого количества воды ✅ Яркая внутренняя подсветка для стильного вида ⚠️ Британский контроллер Strix для надежной работы |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1017 г |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Двойные стенки: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Polaris PWK 1712CGLD Wi-Fi IQ Home
умный чайник, 2150 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, подсветка, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, цвет черный
Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home (белый)
умный чайник, 2150 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, цвет белый/нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home (серый)
умный чайник, 2150 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, цвет нержавеющая сталь/серый
Электрический чайник Polaris PWK 2006CGL (белый)
2200 Вт, объем 2 л, подсветка, цвет белый/черный