Мойка высокого давления Sturm PW9223
2300 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 165 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 7 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Sturm PW9223 – универсальная мойка высокого давления для бытового использования. Представляет оптимальное сочетание производительности, выверенной эргономики, и широкого функционала. Модель оснащена мощным 2300 Вт электромотором и трёхплунжерной алюминиевой помпой, обеспечивающей производительность в 450 л/час, и высокие показатели по выходному давлению (максимальное давление – 165 бар / рабочее давление – 110 бар) – все это способствует быстрому и эффективному удалению даже самых стойких загрязнений. Входной и выходной патрубки помпы также изготовлены из алюминия, что повышает механическую прочность изделия. Важная особенность мойки Sturm PW9223 – наличие функции самовсасывания, позволяющей полноценную эксплуатацию устройства даже при отсутствии условий для подключения к стационарному водопроводу, используя для забора открытые источники: ведро, бочку или бак. Модель комплектуется длинным семиметровым шлангом высокого давления, обеспечивающим значительную рабочую площадь: с его помощью можно свободно мыть легковой автомобиль, очищать крыши дачных построек и другие объекты без необходимости передвигать мойку с места на место. Для защиты шланга от нежелательных перегибов предусмотрена штатная катушка для его намотки. Легкости подключения шланга и оснастки способствуют специальные быстросъемные соединения QuickConnect. Дополнительную функциональность обеспечивает наличие установленного в задней части корпуса бачка для моющего средства, благодаря которому пользователь получает возможность предварительной обработки моющим составом загрязненной области, не прибегая к использованию дополнительного оборудования. Безопасную, энергосберегающую и долговечную работу мойки гарантируют встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя Total Stop. Удобство перемещения достигается благодаря большим транспортировочным колесам. Назначение: для очистки транспортных средств, фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - мойка, - верхняя рукоятка с катушкой и шлангом высокого давления, - пистолет, - направляющая трубка, - трубка- распылитель, - крепление трубки, - подставка для трубки, - штуцер для шланга, - набор для чистки форсунок, - набор крепежа, - инструкция по эксплуатации. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | высокого уровня |
| Встроенная подача моющего средства: | Нет |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 165 Бар |
| Производительность: | 450 л/ч |
| Мощность: | 2 300 Вт |
| Минимальное давление: | 110 Бар |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Длина шланга: | 7 м |
| Насадки: | пенокомплект, веерная насадка |
| Трубка пика: | Да |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 8.8 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |