Мойка высокого давления Wortex PW 1620
2200 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления Wortex PW 1525
2200 Вт, 460 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Очиститель высокого давления - 1 шт. Пистолет - 1 шт. Шланг высокого давления - 1 шт. Фильтр тонкой очистки - 1 шт. Соединительный элемент (коннектор) - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | красный, черный |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 150 Бар |
| Производительность: | 460 л/ч |
| Мощность: | 2 200 Вт |
| Технические характеристики | |
| Электропитание: | однофазное |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Подогрев воды: | Нет |
| Подача пара: | Нет |
| Забор воды: | Да |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Длина шланга: | 8 м |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 10.6 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Нет |
| Хранение шланга: | катушка |
Похожие товары
Мойка высокого давления Wortex PW 1523-1
1900 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Wortex PW 1420
1900 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Wortex PW 1217-1
1600 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 3 м
Мойка высокого давления Wortex PW1217
1500 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 35 °C, длина шланга: 3 м