Мойка высокого давления Wortex PW 1620
2200 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления Wortex PW 1320 [PW1320000011]
2000 Вт, 420 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Очиститель высокого давления позволит очистить садовый инструмент, автомобиль, а также будет незаменимым помощником в уборке дома и приусадебной территории. Ёмкость для моющего средства предоставляет возможность очищения поверхности от загрязнений при помощи добавления в струю воды моющего средства. Несомненным преимуществом является наличие автоматической подачи мыльного вещества из встроенной емкости без замены насадок. Катушка делает хранение шнура более удобным. Также данная модель очистителя высокого давления оснащена функцией самовсасывания. |
| Основные | |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Производительность: | 420 л/ч |
| Максимальное рабочее давление: | 130 Бар |
| Бак для воды: | Нет |
| Цвет: | красный |
| Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Насадки: | пенокомплект |
| Длина шланга: | 8 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 7.7 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Хранение шланга: | катушка |
Похожие товары
Мойка высокого давления Wortex PW 1523-1
1900 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Wortex PW 1420
1900 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Wortex PW 1217-1
1600 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 3 м
Мойка высокого давления Wortex PW1217
1500 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 35 °C, длина шланга: 3 м