Бескамерный вакуумный упаковщик Polaris PVS 1303
бескамерный вакуумный упаковщик, 130 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 37 см |
| Длина: | 10.5 см |
| Основные | |
| Тип: | бескамерный вакуумный упаковщик |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Режимы: | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка: | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Мощность всасывания: | 12 л/мин |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 130 Вт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В: | 220 (240) |
| Ручной режим: | Нет |
| Датчик давления: | Нет |
| Двойной шов: | Нет |
| Аэрация: | Нет |
| Комплектация: | - вакуумный упаковщик; - нож для резки пакетов; - шланг для вакуумирования; - насадка для вакуумирования бутылок; - вакуумный пакет (20x30 см) - 20 шт.; - руководство по эксплуатации; - гарантийный талон. |