Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 205/55R16 91T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 175/70R13 82T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (104)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | «Резиновый Z-шип» за счет уникальной геометрии рисунка протектора выполнен таким образом, что при движении образуются дополнительные острые кромки, «шип» врезается в укатанный снег и лед, обеспечивая повышенное сцепление и безопасность. Максимальное сцепление. За счет уникальной технологии Zeasnate и оптимальной концентрации резиновых «Z-шипов», расположенных в разных частях рисунка протектора, обеспечиваются максимальное сцепление и устойчивость при движении по зимней дороге. Повышенное сцепление с мокрой дорогой и защита от аквапланирования. Оптимальный угол наклона широких канавок позволяет максимально быстро отводить воду и снежную кашу из пятна контакта. Высокая плотность маленьких поперечных канавок создает многочисленные дополнительные грани, которые разрезают водяную пленку. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Типоразмер: | 175/70 R13 |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus 185/65R15 88H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 215/60R16 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus 205/50R17 93H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 185/60R14 82T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)