Перфоратор Зубр П-22-650
650 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 2.3 Дж, 4500 г
Перфоратор Зубр Мастер ПВ-32-1500 ЭВ
1500 Вт, питание: сеть, 4200 ударов/мин, энергия удара: 5 Дж, 4400 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 4400 г |
| Высота: | 325 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Перфоратор Рукоятка дополнительная Глубиномер Смазка для бура Кейс Руководство по эксплуатации |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Да с органайзером |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 050 об/мин |
| Частота ударов: | 4 200 ударов/мин |
| Энергия удара: | 5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Предохранительная муфта: | Да |
| Противовибрационная защита: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Зубр ЗП-28-800 КМ
800 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3600 г
Перфоратор Зубр ЗПВ-30-900 ВК
900 Вт, питание: сеть, 2800 ударов/мин, энергия удара: 4.2 Дж, 4900 г