Пылесос Tesler Pure Storm 3000
вертикальный, аккумулятор, потребление: 170 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 68 дБ
Пылесос Tesler Pure Storm 3300
вертикальный, аккумулятор, потребление: 235 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 75 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | телескопическая |
| Длина сетевого шнура: | 1.1 м |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.8 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | фиолетовый, черный |
| Мощность: | 235 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 25.9 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 270 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 23 см |
| Глубина: | 21 см |
| Высота: | 115 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Tesler Pure Storm 2100
вертикальный, аккумулятор, потребление: 130 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 68 дБ
Пылесос Tesler Pure Storm 2000
вертикальный, аккумулятор, потребление: 130 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 68 дБ