Офисное кресло Interstuhl PUREis3 PU113 (серый)
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 72.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 16.7 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 41 — 52 см |
| Высота спинки: | 66.5 см |
| Ширина спинки: | 50 см |
| Ширина кресла: | 72.5 см |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Тип: | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Газовая пружина: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Спинка: | цельная |
| Материал обивки: | ткань |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |