Климатический комплекс Dyson PH01
климатический комплекс, 2-ступ. фильтр, для помещения до 27 м², шум 41.5 дБ, питание: сеть, цвет серебристый
Очиститель воздуха Dyson Pure Cool TP05
очиститель, шум 62 дБ, питание: сеть, цвет белый/серебристый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Холодный обдув. Количество скоростей: 10. Мощность воздушного потока: 324 л/с. |
| Основные | |
| Тип: | очиститель |
| Размещение: | напольный |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Цвет: | белый, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 4.94 кг |
| Высота: | 105.4 см |
| Ширина: | 11.7 см |
| Длина: | 20.6 cм |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да качества воздуха |
| Управление: | электронное |
| Очистка воздуха | |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр: | Да |
| Угольный фильтр: | Да |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Биофильтр: | Нет |